| 品牌 | 嘉友 |
|---|---|
| 型號 | STAGE MAN |
| 最大輸出功率 | 150W; 100W(RMS),4Ω Load (class-D) |
| 音箱型式 | 8吋全音域 |
| 頻率響應 | 50Hz-20KHz±3dB |
| 失真比 | <0.5% |
| 音源輸入 | 有線麥克風X2、外部音源 |
| 音源輸出 | 外部音源輸出、外接喇叭 |
| 電源供應 | 交流100-240V AC;直流30-32V DC / 4A |
| 使用電池 | 標準鉛酸電池 / 選購鋰電池 |
| 電池規格 | 鉛酸12V,5Ah / 鋰電29.4V,7.8Ah |
| 使用時間 | 音樂約5-6小時,演說大於10小時 / |
| 尺寸 | 424x290x250mm |
| 重量 | 10.8Kg |
| MP3錄放音模組 | DPR-500M |
| 藍芽模組 | BT-500M |
| MP3+藍芽模組 | DPRB-600M |
| 專利 | 台灣、中國、美國、德國 |


25,650
PChome購物
26,010
PChome購物28,589
Yahoo購物
28,900
PChome購物
32,000
PChome購物
37,050
PChome購物
39,900
PChome購物
23,140

15,388

26,354

18,500

30,150

30,000

30,500

22,050

21,900

1,090

56,515

61,711

25,365

68,975
26,520

1,050

14,154

1,090

2,788

13,999
2,450

3,617
1,030

3,210

1,050

2,974

1,500

5,488

144,999

46,900

42,900

3,128

2,682

4,122

3,402

1,034

17,999
1,178

3,580

3,043

4,550

2,299

1,938

1,207

4,709

1,050

2,788

8,999

9,414