| 品牌 | ritter |
|---|---|
| 型號 | volcano3 |
| 產地 | 德國 |
| 機體材質 | 鋁合金外殼 |
| 商品尺寸(材積) | 寬382 mm/高198 mm/深89 mm |
| 電壓 | 100V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.0kg |
| 保固 | 2年 |
| 配件 | 中文說明書 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


11,481

11,481

5,588

60,500

7,189

20,860

1,012

4,088

7,377

4,491

36,000

85,900
2,190

51,291

24,999

2,195

1,400

9,290

13,576

1,050

137,800

7,199

8,199

1,788

1,890

9,900

4,890

32,390

5,788

1,380

24,999

35,450

2,890

1,888
1,499

19,888

1,152
6,980

11,919

6,788

24,500

10,011

17,021

7,988

8,488
4,140
13,980

6,069

13,076