| 品牌 | ritter |
|---|---|
| 型號 | volcano 5 |
| 產地 | 德國 |
| 機體材質 | 強化耐熱玻璃門 |
| 商品尺寸(材積) | 寬382mm x 高198mm x 深89mm |
| 電壓 | 100V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.1kg |
| 保固 | 2年 |
| 配件 | 中文說明書 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 顏色 | 明紅, 透白, 湛黑 |


11,481
PChome購物
12,900
Yahoo購物12,900
博客來12,900
博客來12,900
博客來
12,900
ETMall東森購物
12,900
ETMall東森購物
12,900
ETMall東森購物
11,481

11,481

2,880

2,371

2,108

1,011

21,922

3,690

2,200

1,980

10,183

3,910
158,900
12,800

1,791

1,012

5,800

33,500

31,990

1,024

28,990

19,590

1,791

15,880

1,012

1,343

37,990

2,759

1,695

7,188

1,480
21,990

2,990
1,280

2,091
2,490
48,900

25,900

11,988

24,990

2,568

1,070

2,988

8,278

1,950

2,691

4,980

1,180

1,002