| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | UniversalPot |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 30*30*8 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.9kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 電源插接器*1、鍋蓋組*1 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B718 |


1,143

1,399

1,199

1,299

2,899
3,690

4,390

9,280
6,480

1,700

3,400

12,300
2,199

1,299

1,190

14,999

1,584

20,860

1,490

11,610

7,180

4,573

3,490

4,626

54,096

6,282

2,180

1,680

1,050
1,140

1,350

2,150

1,050

5,780

1,525

1,488

1,090
7,990

1,250

1,580

1,050

1,572
1,999

8,838

1,111

5,990

1,298

4,590

2,745