| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 萬用鍋 |
| 型號 | DuoSV60 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 36x33.5x38cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.6kg |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 提把蒸架(不鏽鋼)、密封圈、湯勺、飯匙、量杯及隔熱迷你矽膠手套 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R45336 |


4,573

1,047

2,990
1,099

139,999

3,490

54,096

2,180

2,890

3,340

7,110

139,999

1,970

59,900
4,680

1,310
1,045

8,271

62,999

9,680

11,190

9,690

8,290

19,516

1,539

4,690

8,290

14,480
2,788

3,217

4,990

49,400

16,990
49,800

13,590

2,508

1,341

9,190

1,750

1,080
1,280
26,800

7,744

2,280
76,475

11,352

6,545

5,039

6,863