| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | 41028-TW |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 23 x 23.5 x 25 cm |
| 重量 | 1.6 公斤 |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 電源底座 x1、可拆式防垢過濾器(濾網) x1、說明/保固書 x1 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39624 |
| 線長 | 65 cm |


1,266
ETMall東森購物
1,521
ETMall東森購物
1,790
Yahoo購物
1,790
momo購物網
1,790
momo購物網
1,790
PChome購物1,990
博客來1,490
1,790
1,990

2,241

1,266

1,791
4,990

8,490

4,990

3,190
4,590

2,390

2,499

2,631

7,548

8,483

2,796

8,900

38,898

1,798

9,911

2,340

2,533

23,328

5,933

17,290

10,970

3,500

1,617

1,199

19,375

6,783

11,669

2,535

8,991

37,900

1,050

2,155
8,980

7,499

15,750

6,792

10,324

3,886

2,811

9,500

3,199

21,875

3,432