| 品牌 | Hamilton Beach |
|---|---|
| 類型 | 榨汁機 |
| 型號 | 67608-TW |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 長 28 x 寬 19 x 高 36 cm |
| 產品重量 | 3.8kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 10000~15000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 主機x1、不鏽鋼濾網x1(已安裝)、榨汁杯x1、壓料棒x1、果渣桶x1、清潔刷x1、說明/保固書x1 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 特殊功能 | 榨汁 |
| BSMI許可字號 | R39624 |
| 產品責任險 | 本產品已投保富邦產品責任險一千萬元。 |
| 注意事項 | 本商品無提供試用,產品一經使用無法整新賣給下一位消費者因此產品一經使用將影響退換商品權益且酌收清潔費用,訂貨前請先確認評估。 |


1,791
momo購物網
2,198
PChome購物
2,631
momo購物網
2,631
momo購物網
2,796
ETMall東森購物
2,796
ETMall東森購物
2,928
PChome購物
2,928
PChome購物
2,990
Yahoo購物
3,158
PChome購物3,290
博客來
3,290
Yahoo購物1,790
1,990
1,490
4,990

1,266

2,241

1,266
25,000

1,580

4,256

1,096

4,241

1,180

5,190
1,290

1,590

1,602

1,096

1,095
1,080

1,060

1,266

1,088
2,850
1,480

3,391
2,023

1,202

11,301

2,631

4,790
2,980

3,247

1,360

2,880

1,228

58,410

1,132

1,861

3,496

1,880

3,089

2,480

1,462
2,480

19,516

2,278
5,750
1,980