| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | 35070-TW |
| 產地 | 中國 |
| 氣炸網材質 | 鍍鉻鋼材 |
| 氣炸盤材質 | 鍍鉻鋼材 |
| 商品尺寸(材積) | 長30 x 寬32x 高40 公分 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 5.9kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 托盤, 網籃, 烤盤, 中文說明書 |
| 特殊功能 | 數位觸控式顯示幕 |
| BSMI許可字號 | R39624 |
| 保固範圍 | 主機 1 年保固(不含配件) |
| 內部尺寸 | 長24.5 x 寬23.5 x 高16.5 公分 |
| 拆卸式網盤尺寸/重量/材質 | 長23.9 x 寬19 公分(可放空間)/140 克x3/鋼鍍鉻 |
| 拆卸式網籃尺寸/重量/材質 | 長20 x 寬13.5 x 高13.5 公分(可放空間)/3650 克/不鏽鋼 |
| 旋轉烤架組尺寸/重量/材質 | 長25.5 公分/90 克/不鏽鋼 |
| 滴盤(烤盤)尺寸/重量/材質 | 長23 x 寬21(可放空間)/200 克/不沾鍋塗層 |
| ★ | 本產品已投保富邦產品責任險一千萬元。 |
| ※ 注意 | 本商品無提供試用,產品一經使用無法整新賣給下一位消費者因此產品一經使用將影響退換商品權益且酌收清潔費用,訂貨前請先確認評估。 |


2,241
momo購物網
2,365
PChome購物2,990
博客來
3,816
ETMall東森購物
4,041
PChome購物
4,490
Yahoo購物
4,490
momo購物網4,990
博客來1,490
1,790
1,990

1,266

1,266

1,791
4,990

8,490

4,990

3,190
4,590

2,390

2,499

2,631

7,548

8,483

2,796

8,900

38,898

1,798

9,911

2,340

2,533

23,328

5,933

17,290

10,970

3,500

1,617

1,199

19,375

6,783

11,669

2,535

8,991

37,900

1,050

2,155
8,980

7,499

15,750

6,792

10,324

3,886

2,811

9,500

3,199

21,875

3,432