| 品牌 | KARCHER凱馳 |
|---|---|
| 型號 | EWM2 |
| 顏色 | 黃色系 |
| 產地 | 義大利 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式 |
| 容量 | 清水槽360ml/污水槽140ml |
| 尺寸 | 305 x 226 x 1220 mm |
| 重量 | 淨重2.4 kg |
| 電壓 | 電池 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | - |


8,900

38,898

1,798

9,911

2,340

23,328

17,290

10,970

3,500

1,617

1,199

19,375

11,669

2,535

8,991

37,900

1,050

2,155
8,980

7,499

15,750

6,792

10,324

3,886

2,811

9,500

3,199

21,875

3,432

3,290

4,713

3,956

9,400

14,584

5,400

15,624

1,490

9,082

29,231

11,990

15,283

6,990

15,800

18,333

3,781

37,900

2,499

2,631

7,548