| 品牌 | KARCHER凱馳 |
|---|---|
| 型號 | HD5/12 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式 |
| 容量 | - |
| 尺寸 | 38 x 36 x 93 |
| 重量 | 28.4 kg |
| 電壓 | 220V |
| 電線長度 | 5 m |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | - |


29,231
ETMall東森購物
32,217
momo購物網
33,210
Yahoo購物
33,217
PChome購物
33,217
momo購物網
35,898
ETMall東森購物
39,898
momo購物網
40,898
PChome購物
40,898
momo購物網
8,900

38,898

1,798

9,911

2,340

23,328

17,290

10,970

3,500

1,617

1,199

19,375

11,669

2,535

8,991

37,900

1,050

2,155
8,980

7,499

15,750

6,792

10,324

3,886

2,811

9,500

3,199

21,875

3,432

3,290

4,713

3,956

9,400

14,584

5,400

8,910

15,624

1,490

9,082

11,990

15,283

6,990

15,800

18,333

3,781

37,900

2,499

2,631

7,548