| 品牌 | KARCHER凱馳 |
|---|---|
| 型號 | SG 4/4 110V |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 容量 | 水槽容量 4 L |
| 尺寸 | 475 x 320 x 275 mm |
| 重量 | 8 kg (不含配件) |
| 配件 | 原廠保證書 |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 3 m |
| 保固 | 1年 |
| 熱功率(瓦特) | 1500 |
| 蒸氣壓力 (bar) | 4 |
| 原裝配件 | 附有手把的蒸氣吸管、雙蒸氣管、地板吸頭、手持噴頭、圓刷-黑色、手持刷頭、強力噴頭、細部噴頭 |


37,900
ETMall東森購物
39,889
momo購物網
39,898
momo購物網
39,898
momo購物網
40,460
momo購物網
40,460
momo購物網
40,800
PChome購物
40,890
Yahoo購物
40,898
momo購物網
42,800
momo購物網
42,900
Yahoo購物
42,900
PChome購物
42,900
PChome購物
8,900

38,898

1,798

9,911

2,340

23,328

17,290

10,970

3,500

1,617

1,199

19,375

11,669

2,535

8,991

37,900

1,050

2,155
8,980

7,499

15,750

6,792

10,324

3,886

2,811

9,500

3,199

21,875

3,432

3,290

4,713

3,956

9,400

14,584

5,400

8,910

15,624

1,490

9,082

29,231

11,990

15,283

6,990

15,800

18,333

3,781

2,980

13,000

2,499