| 品牌 | HOBOT玻妞 |
|---|---|
| 型號 | LEGEE-Q10 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 特殊功能 | 防跌落感應, 區域限制, 返航回充續掃 |
| 尺寸 | 長35x寬35x高x9.75cm |
| 重量 | 3.33kg |
| 配件 | 集塵盒, HEPA濾網, 變壓器, 噴嘴, 鋰電池, 充電站, 注水瓶, 清潔布, 邊刷 |
| 電壓 | 110V |
| 電池充電模式 | 自動回充 |
| 適用坪數 | 20~30坪 |
| 清潔模式 | 雷射掃描建立地圖, 沿牆走 |
| 充電時間 | 5小時以上 |
| 電池使用時間 | - |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R45772 |
| 注意事項 | Q10機型不適用於雷姬LuLu淨布系統,請消費者注意,謝謝。 |


8,991
ETMall東森購物
9,990
momo購物網
9,990
PChome購物9,990
博客來
9,990
PChome購物9,990
博客來
9,990
momo購物網
9,990
momo購物網
9,990
PChome購物
9,990
Yahoo購物
9,990
momo購物網9,990
博客來
9,990
PChome購物
12,800
Yahoo購物
12,800
momo購物網19,800
博客來
19,800
PChome購物
19,800
PChome購物19,800
博客來
19,800
Yahoo購物
19,800
PChome購物20,800
博客來16,800

7,650

8,277

11,800

8,900
5,112

6,900

1,290
1,750

75,000

1,011

1,100
1,080
2,790

1,920

29,000

26,000

6,912

2,980

3,395

3,020

1,980

1,693
1,990

1,150

1,795

30,000

24,000

31,324

1,011

7,200

9,600

30,780

1,450

3,080

1,250

19,359

13,680

26,900

28,800

62,000
1,080

7,220

14,959

14,079

52,900

31,500
2,480

3,790