| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | JR250 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | TRITAN共聚酯 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | W120xH160xD120mm(僅主機) |
| 產品重量 | (主機)890g/台、(刀座)89g/組、(Tritan杯含蓋)128g、(玻璃隨身瓶含蓋)435g |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 刀座x1、Tritan杯/蓋x1、玻璃隨身瓶/蓋x1 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| 特殊功能 | 榨汁 |

1,480

2,880

1,080

9,495

24,190

3,680

1,025

2,788

14,280

15,120

210,000

57,900

1,799

38,000

1,080

1,003

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

11,900

6,241

1,080
1,158
1,380
1,032

1,490

16,590

3,488
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

178,000

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490