| 商品名稱 | 【聲寶SAMPO】4.2L蒸氣玻璃氣炸鍋 KZ-BA04G |
|---|---|
| 品牌 | SAMPO聲寶 |
| 類型 | 氣炸鍋/油炸鍋 |
| 型號 | KZ-BA04G |
| 內部材質說明 | 玻璃鍋材質:高硼矽玻璃<br/>水箱材質:AS |
| 特色 | 溫控調整,安全裝置,定時設定 |
| 鍋內容量範圍 | 4.1公升-5公升 |
| 實際鍋內容量 | 4.2L |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1050W |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體尺寸 | 262x339x281(mm) |
| 本體重量 | 4.6Kg(含玻璃鍋) |
| 配件 | 304不鏽鋼烤網、100ml水箱、隔熱手套1隻、隔熱墊1個 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R41A01 |
| 國際條碼 | 4718060387585 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
2,790
博客來
2,796
ETMall東森購物
2,810
PChome購物
2,864
PChome購物
2,890
PChome購物
2,890
PChome購物
2,966
ETMall東森購物
2,990
PChome購物
2,990
Yahoo購物2,990
博客來
2,990
ETMall東森購物
2,990
Yahoo購物
2,990
Yahoo購物
2,990
PChome購物
2,990
PChome購物
3,158
PChome購物
3,280
momo購物網
3,442
Yahoo購物3,490
博客來3,490
博客來
3,490
Yahoo購物
3,490
momo購物網
1,938
5,980

1,088

1,950

3,459

3,561

1,274

2,966

1,517

1,780

2,992

3,001

3,715

1,588

2,990

1,997

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375