| 品牌 | HOBOT玻妞 |
|---|---|
| 型號 | HOBOT-368 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 特殊功能 | 擦窗戶, 區域限制, 乾溼兩用, 遙控器控制 |
| 尺寸 | W14.8xL29.5xH9.5cm |
| 重量 | 895g |
| 配件 | 遙控器, 原廠保證書, 清潔布 |
| 電壓 | 100V, 110~220V, 240V |
| 電池充電模式 | 手動充電 |
| 適用坪數 | 10坪以下 |
| 清潔模式 | Z字型, 螺旋型 |
| 充電時間 | 3~5小時 |
| 電池使用時間 | - |
| 保固 | 1年 |
| 不斷電系統(UPS) | 20分鐘 |
| 手機APP藍牙遙控 | 有 |
| 紅外線遙控器 | 有 |
| 安全繩(150kgf) | 有 |


8,277

11,800

8,900
16,800

7,650

8,991

6,900

7,300

42,800

1,011

1,100
1,080
2,790

1,920

29,000

26,000

6,912

2,980

3,395

3,020

1,980

1,693
1,990

1,150

1,795

30,000

24,000

31,324

1,011

7,200

9,600

30,780

1,450

3,080

1,250

19,359

13,680

26,900

28,800

62,000
1,080

7,220

14,959

14,079

52,900

31,500
2,480

3,790

30,400