| 商品名稱 | HOBOT 玻妞 雙布振動擦窗機器人 HOBOT-S7 Pro |
|---|---|
| 品牌 | HOBOT 玻妞雷姬 |
| 種類 | 擦窗機器人 |
| 型號 | HOBOT-S7 Pro |
| 功能 | 乾溼兩用,遙控器控制 |
| 電池種類 | 鋰電池 內置式 |
| 充電時間 | 需插電使用 |
| 一次充電電池使用時間 | 需插電使用 |
| 顏色 | 多色組合 |
| 商品尺寸 | 長26.2x寬26.4x高8.9cm |
| 重量 | 1.67kg |
| 電壓 | 100~240V, 50~60Hz |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證碼 | - |
| 產地 | 中國 |
| 備註 | NCC字號:CCAN24LP0140T1 |

8,277

8,900
16,800
5,112

7,650

8,991

6,900

9,490
1,800

15,190

59,900

1,035

10,115

7,080

3,488

50,873

4,990

4,999

76,627

1,070

2,622

32,990

21,922

6,291

2,690

9,890

3,490

27,170

7,688

1,579

1,512

1,971

5,999

11,490

4,190

1,530

2,411

7,340

4,990

15,990
3,988

2,999

10,890

16,990

1,011

1,100
1,080

8,990

1,071