| 品牌 | Electrolux伊萊克斯 |
|---|---|
| 型號 | EC41-4DB |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 容量 | 1.8 L |
| 尺寸 | 310 x 350 x 415 mm |
| 重量 | 7.03 kg |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 2.5公尺 |
| 保固 | 2年 |

3,590

24,900
3,250

49,900

1,219

6,000

1,200

3,990

1,200

1,350

3,150

6,388

39,900

1,990

1,800
1,499

1,200

1,680

1,488

1,800
5,750

6,850

2,380

1,690

1,831

1,250

1,288

2,450

1,011

1,200

3,688

2,088

1,490

1,990

3,688

9,900

1,490

4,953

2,480

1,100

1,490

2,888

6,888
33,980

8,488

2,911

1,488
1,670

5,000