| 品牌 | 3M |
|---|---|
| 型號 | CHIMSPD-01UCRC-1 |
| 濾網種類 | 其他濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 寬353 x 高473 x 深176 mm |
| 電源 | 110V |
| 噪音比(dB) | 35 |
| 機體重量 | 4.05 kg |
| 適用坪數 | 5~10坪 |
| 適用濾網 | CHIMSPD-02UCFCHIMSPD-02UCF-CA(內含活性碳) |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 年耗電量(度) | - |
| 適用室溫範圍 | - |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31320 |


1,800
momo購物網
2,890
Yahoo購物
2,990
momo購物網
3,290
Yahoo購物
3,290
momo購物網
3,388
ETMall東森購物
4,290
Yahoo購物
17,340
momo購物網
1,152

1,180

1,200

1,170

10,965

6,759

2,210

1,700

1,980

29,800

2,000

64,900

17,800

29,800

1,240

89,900

1,099

19,999

11,815

1,691

3,788

2,034

25,330

14,500

1,343

8,488

2,533

9,900

1,200
2,399

6,190

2,108

4,950

2,185

16,830

3,990

1,450

2,880

2,090

2,371

1,011

1,088

2,380

4,000

6,990

2,100

7,565
2,490

9,265