| 品牌 | 3M |
|---|---|
| 型號 | FA-U90 |
| 濾網種類 | 活性碳濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 寬324 x 深264 x 高446 mm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 機體重量 | 3.5kg(+-5%) |
| 適用坪數 | 3~7.5坪 |
| 適用濾網 | U100-F/U100-ORF |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 35W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31320 |


3,788
ETMall東森購物
3,990
Yahoo購物
3,990
momo購物網
4,288
ETMall東森購物
4,488
ETMall東森購物
5,490
Yahoo購物5,990
博客來
5,990
PChome購物
6,990
Yahoo購物
7,490
Yahoo購物
9,990
Yahoo購物
1,319

1,888

1,265

1,288

1,041
1,080

1,288

1,008

9,990

2,500

2,034

1,170

5,988

1,531
1,280

1,188

8,190

17,995

14,000

6,190
50,231

2,108

4,950

2,185

7,280

45,198

58,004

16,830

38,832

33,563

3,990

1,450

14,900

2,880

2,090

2,371

12,471

29,819

1,011

1,088

2,380

4,000

6,990

14,900

29,694

22,842

10,965

6,759

2,100