| 品牌 | 3M |
|---|---|
| 型號 | FA-Z40 |
| 濾網種類 | 抑菌 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | ◆產品尺寸:寬18.6 x 高32.6 x 深18.9 cm |
| 電源 | ◆額定電壓頻率:110V/60Hz |
| 機體重量 | ◆產品淨重:1.9kg |
| 適用坪數 | ◆適用面積:1~3.3坪 |
| 適用濾網 | ◆替換濾網型號:Z40-F |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | ◆消耗電功率:17W |
| 能源效率等級 | 第五級 |
| 保固 | 無(新品瑕疵) |
| BSMI許可字號 | ◆BSMI:R31320 |


2,034
momo購物網
2,990
Yahoo購物
2,990
momo購物網
3,288
ETMall東森購物
3,290
PChome購物
3,290
momo購物網
3,488
ETMall東森購物
4,065
Yahoo購物4,290
博客來
6,490
momo購物網
1,319

1,888

1,265

1,288

1,041

1,288

1,008
1,080

9,990

2,500

3,788

1,170

5,988

1,531
1,280

1,188

8,190

17,995

14,000

6,190
50,231

2,108

4,950

2,185

7,280

45,198

58,004

16,830

38,832

33,563

3,990

1,450

14,900

2,880

2,090

2,371

12,471

29,819

1,011

1,088

2,380

4,000

6,990

14,900

29,694

22,842

10,965

6,759

2,100