| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | AC1711/80 |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 活性碳濾網 |
| 顏色 | 其他色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 273*273*486mm |
| 電源 | - |
| 噪音比(dB) | 15-50db |
| 機體重量 | 4.1Kg |
| 適用坪數 | 12-14坪 |
| 特殊功能 | 過濾PM2.5 |
| 適用濾網 | FY1700 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R3D904 |
| 懸浮微粒濾除 | PM0.003, 99.97% |
| 過敏源濾除 | 99.99% |
| 病毒及氣味濾除 | 99.9% |
| 最小分貝 (舒眠模式) | 15dB |
| 最大分貝(Turbo 模式) | 50dB |
| 風速選擇 | 4 段 舒眠、1 速、2 速、Turbo |
| 電線長度 | 1.8m |
| 最大耗電量 | 46W |
| 待機耗電量 | :2W |
| 備註 | ※上述規格如有錯誤,請以原廠公告為準。 |


1,008
momo購物網1,090
博客來
1,090
PChome購物
1,099
PChome購物
1,120
momo購物網1,130
博客來
1,280
momo購物網
1,380
PChome購物
1,990
momo購物網
1,990
Yahoo購物
5,288
ETMall東森購物
6,990
ETMall東森購物
6,999
momo購物網
7,999
Yahoo購物
7,999
PChome購物9,990
博客來
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811