| 品牌 | 日本VERMICULAR |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | IH |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | (W)31.1*(D)29.6*(H)20.8cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 6.9 |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 鐵 |
| 配件 | 量米杯、量水杯、鍋蓋座、專用食譜書、使用說明書 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 3年以上 |
| BSMI許可字號 | CI318J66920016 |


21,500
PChome購物
21,500
momo購物網
23,500
momo購物網23,800
博客來
28,980
ETMall東森購物
28,980
PChome購物
29,500
PChome購物
29,500
PChome購物
29,990
PChome購物
29,990
PChome購物
29,999
momo購物網
34,500
ETMall東森購物
35,500
momo購物網
21,500

16,055
16,800
19,880

25,791

7,641

22,500

12,180
10,390

11,891

22,500

2,252

20,400

6,700

8,800

8,800

1,590
1,080

3,800

39,805

4,708

1,428

8,870

35,800

3,999

1,190

2,500

4,690

2,499

3,980
8,790

11,891

86,500

1,385

6,990

31,500

3,880
6,850

7,500

13,387

1,050

3,931

4,164

1,650

1,990

32,170

10,191

6,360

5,801