| 電芯容量 | 10000mAh-15000mAh |
|---|---|
| 品牌 | 日本cheero阿愣 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 保固 | 1年 |
| 尺寸 | 80 x 60 x 27 毫米 |
| 重量 | 約187g |
| 電池種類 | 21700鋰離子電池 |
| 電源輸入 | DC 5V/3A |
| 輸出電流 | DC 5V/3A |
| 充電時間 | 約3小時(需自行搭配PD18W充電器) ;一般5V/2A充電器 約6~7小時 |
| 電池壽命 | 避免過低電量,請經常使用維持電池健康! |
| 型號 | CHE-125 |
| 商品配件 | C-C充電線,保固卡,中文說明書 |
| 通過BSMI認證 | 通過BSMI認證 |
| BSMI許可字號 | R39333 |
| 額定容量 | 額定5V /6250mAh , 9V/3350mAh , 12V/3450 mAh |
| BSMI認證號碼 | R39333 |
| input輸入 | USB-C(PD):5V/3A、9V/2A(最大 18W) |
| outout輸出 | USB-C(PD):5V/3A、9V/2A、12V/1.5A(最大 18W)USB-C(PPS):5-5.9V/3A、5-11V/2A(最大 22W)USB- A: 5V/3A、5V/4.5A、9V/2A、12V/1.5A(最大22.5W)2埠總輸出:5V/3A 最大(最大 15W) |


3,990

6,999

11,900

2,812

1,980

9,880

2,990

32,662

37,000

18,810

3,088

2,600

7,590

21,500

2,680

2,047

2,023

2,641

7,990

2,999

8,870

3,080

1,223

2,390

45,839

1,026

4,075

7,800

10,900
4,990

2,280

151,216

25,858

2,588

5,025

2,580

3,699

1,380

4,389

14,250

16,280

4,080

4,280

3,753

19,580

55,112

46,944

5,388

3,580