| 品牌 | IONIZER達新牌 |
|---|---|
| 型號 | TS-6626 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 181.5x208x90.4mm |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 520公克 |
| 電壓 | 110V AC |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 吹風筒, 掛鉤 |
| 其他配件 | - |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31402 |


1,136

1,498
1,050

1,480

1,050

1,098

1,220

1,150

1,187

1,080
1,280

1,190

1,159

1,050

1,012

1,055

2,980

1,274

1,011

1,040

1,312

5,023

13,992

1,685

18,392

16,632

21,912
4,941

5,843

6,900

1,648

3,050

1,663

52,569

8,002

15,717

1,059

3,850

1,787

2,070

1,130

17,508

1,547

1,445

2,788

18,834

1,068

61,900

15,752