| 品牌 | 雙星牌 |
|---|---|
| 型號 | TS-1881 |
| 型式 | 工業扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 約L650 × W650 × H1150 mm |
| 風扇尺寸 | 18吋 |
| 消耗電功率(W) | 130W |
| 產品重量 | 4.4KG |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110v/ 60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 四片式 |
| BSMI許可字號 | R54314 |


1,012
momo購物網
1,038
momo購物網
1,090
PChome購物
1,090
Yahoo購物1,090
博客來
1,150
PChome購物1,150
博客來
1,150
PChome購物
1,150
PChome購物
1,150
Yahoo購物
1,216
Yahoo購物
1,288
Yahoo購物
2,015
momo購物網
2,190
Yahoo購物
1,050

1,055

1,011

1,169

1,012

1,058

1,215

1,090

1,100

1,402

1,104
1,080
1,390

1,062

1,064

1,080

1,050

1,602

1,343

1,011

1,090

1,040

1,188

1,312

1,105

1,003

1,011

1,274

17,076

3,548

3,690

26,579

4,680

39,900

2,500

1,575

3,000

3,370
2,450

1,780

17,512

1,008

19,900
24,900

3,150

9,166

2,760

3,825

4,680