| 品牌 | TRISTAR 三星 |
|---|---|
| 型號 | TS-B2062 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 600×215×600mm |
| 風扇尺寸 | 18吋以上 |
| 電線長度 | 約176.5cm |
| 消耗電功率(W) | 110W |
| 產品重量 | 3.9kg |
| 馬達 | 軸承馬達 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R43650 |


1,011

1,169

1,104

1,080
1,080

1,012

1,058

1,215

1,100

1,090

1,402

1,312

1,105

1,062

1,064

1,050

1,343

1,602

1,003

1,011

1,011

1,040

1,188

1,050

1,012

1,055

1,090
1,390

99,000

1,373

1,498

1,519

1,050

1,150

1,480

1,220

1,080

1,633

1,187

10,990

23,500

64,900

195,210
1,280

24,900

13,900
29,900

4,680

44,900