| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NA-V150RPH-K |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 640×773×1035mm |
| 重量 | 105kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣容量(kg) | 14-15KG |
| 烘衣容量(kg) | 10kg |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻馬達 |
| 電壓/頻率 | 110v |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R31017-ET |


52,569
ETMall東森購物
52,569
ETMall東森購物
52,712
PChome購物
52,712
momo購物網
52,712
momo購物網
52,712
PChome購物
52,712
momo購物網
52,712
momo購物網
52,712
momo購物網
52,712
momo購物網
53,910
PChome購物
53,910
PChome購物
53,910
ETMall東森購物
53,910
PChome購物
53,910
PChome購物
53,910
Yahoo購物53,910
博客來53,910
博客來
53,910
ETMall東森購物
53,910
PChome購物
53,910
PChome購物
53,910
Yahoo購物
53,910
PChome購物
55,120
momo購物網
55,120
momo購物網
55,810
momo購物網
55,810
momo購物網
56,905
PChome購物56,905
博客來
56,905
momo購物網56,905
博客來
56,905
PChome購物
56,905
PChome購物
56,905
Yahoo購物
56,905
Yahoo購物
56,905
Yahoo購物
56,905
Yahoo購物58,900
博客來
59,900
Yahoo購物
59,900
momo購物網
59,900
Yahoo購物
59,900
Yahoo購物
59,900
momo購物網
15,900

14,490

18,888

15,717

16,716

55,264

47,610

18,834

61,900

15,752

13,992

43,031

21,032

35,112

19,694

8,712

32,777

26,900

21,900

13,112
25,110

14,872

50,072

14,872

28,531

19,153

17,370

21,414

14,534

21,032

11,752

27,968

18,392

16,632

67,672

21,912

76,900

19,694

23,900

21,912

18,392

23,134

26,312

10,991

16,716

13,356

179,000

57,112

1,090