| 品牌 | IONIZER達新牌 |
|---|---|
| 型號 | TS-6690 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 181.5x208x90.4mm |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 550g |
| 電壓 | 110V/60HZ |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 集中吹嘴 |
| 其他配件 | - |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31402 |


1,050
momo購物網
1,080
ETMall東森購物
1,090
PChome購物1,090
博客來
1,090
PChome購物
1,090
PChome購物
1,090
PChome購物
1,090
momo購物網
1,090
Yahoo購物
1,095
PChome購物
1,095
momo購物網1,140
博客來
1,213
ETMall東森購物
1,290
Yahoo購物
1,290
momo購物網
1,136

1,498

1,480
1,050

1,098

1,150

1,220

1,150

1,080

1,187
1,280

1,190

1,159

1,050

1,012

1,055

2,980

1,274

1,011

1,080

1,040

1,312

5,023

13,992

1,685

18,392

16,632

21,912
4,941

5,843

6,900

1,648

3,050

1,663

52,569

8,002

15,717

1,059

3,850

1,787

2,070

1,130

17,508

1,547

1,445

2,788

18,834

1,068

61,900