| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | BHD518 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | (含盒)26X12X27cm |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | (含盒)約970g |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1500W |
| 標準配件 | 集中吹嘴, 烘罩器 |
| 其他配件 | - |
| 特殊功能 | 溫控, 負離子 |
| 機身可否折疊 | 機身可折疊 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R33048 RoHS |
| 飛利浦客戶服務專 | 0800-231-099 (週一至週六 09:00 - 18:00) |


15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811