| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | BHS752 |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | (含盒)38X10X13cm |
| 溫度段數 | 無 |
| 風速段數 | 一段 |
| 重量 | (含盒)約830g |
| 電壓 | 110V-240V |
| 瓦數 | 1000W以下 |
| 標準配件 | 安全溫度保護裝置 |
| 其他配件 | 收納袋 |
| 特殊功能 | 溫控, 負離子 |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 有國際電壓 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | T33048 |
| 飛利浦客戶服務專 | 0800-231-099 (週一至週六 09:00 - 18:00) |


15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811