| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | BHD837/11 |
| 顏色 | 金色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | (含彩盒)約30X17X13 cm |
| 溫度段數 | 四段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | (含彩盒)約1540g |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 可拆式特殊吹嘴, 烘罩器 |
| 其他配件 | - |
| 特殊功能 | 溫控, 負離子, 冷風 |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R33048 |
| BSMI | R33048 |
| 飛利浦客戶服務專 | 0800-231-099 (週一至週六 09:00 - 18:00) |


5,688
momo購物網
5,688
PChome購物
5,688
PChome購物
5,688
momo購物網
5,688
PChome購物
5,688
PChome購物
5,888
PChome購物
5,888
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811