| 品牌 | A1嚴選 |
|---|---|
| 型號 | UFS-198 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 多色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 125x93x92mm |
| 按摩部位 | 臉部 |
| 電源類型 | USB 充電式 |
| 最大額定功率(w) | 8W |
| 重量(g) | 請依實際商品為主 |
| 國際電壓 | 無 |
| 其他配件 | USB充電線 |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| 額定電壓 | DC5V |
| 電池容量 | 1050mAh |


2,533
momo購物網
2,831
PChome購物
2,831
PChome購物2,980
博客來
2,980
ETMall東森購物
3,280
Yahoo購物
1,683

1,683

1,683

5,083

4,784

1,598

1,880

2,384

1,088

1,620

1,496

3,680

6,900

11,888

3,700

10,500

1,716

3,100

12,600

8,100

5,500

6,200

6,500

13,500

11,300

14,900

1,900

1,152

12,200

3,000

2,700

1,343

1,048

3,400

1,428

1,280

1,800

1,800

3,600

1,026

3,700

11,400

1,800

1,380

14,628

16,377

18,900

10,700

28,428