| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 商品名稱 | LED觸控化妝鏡/智能美肌美顏補光燈 |
| 商品品類 | 其他美容小物 |
| 商品適用部位 | 臉部 |
| 產地 | 中國 |
| 規格/容量 | 電池容量1800mAh |
| 電源方式 | USB |
| 內容配件 | 美妝鏡x1、充電底座x1、充電線x1、專用拭鏡布x1、說明書x1、保固卡x1 |
| 保固 | 一年 |
| 是否為個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| 材質 | ABS+鏡面 |
| 額定電壓 | DC5V |
| 額定功率 | 10W |
| 電池容量 | 1800mAh |
| 尺寸 | 寬208mm、高351mm、鏡面內徑7.1inch |
| 顏色 | 太空灰, 月光白 |


2,384
ETMall東森購物
2,680
PChome購物
2,980
Yahoo購物
2,980
momo購物網
2,980
博客來2,980
博客來
2,980

1,683

1,683

1,683

5,083

4,784

1,598

1,880

1,088

1,620

1,496

21,405

2,488

7,031

89,248

1,050

2,682

11,888

2,488

1,158

17,500

13,515

3,700

10,500

1,716

3,100

12,600

8,100

5,500

6,200

6,500

13,500

11,300

14,900

1,900

1,152

12,200

3,000

2,700

1,343

1,048

3,400

1,428

1,280

1,800

1,800

3,600

1,026

3,700