| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | KDW-720 |
| 類型 | 肩頸按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 120x60x10(mm) |
| 按摩部位 | 頸部, 肩部 |
| 按摩方式 | 拍打式 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電壓/頻率 | 5V |
| 最大額定功率(w) | 0.1W |
| 重量(kg) | 主機約 14.6g / 貼片約 9.4g |
| 消耗功率 | 90mA |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | 商品無需檢驗 |
| 商品型號 | KDW-720 |
| 材質 | ABS |
| 內容物 | 主機x1、貼片x1、USB充電線x1、說明書x1、保固卡x1 |
| 備註 | 此款主機不適用KDW-710(一代)貼片 |


1,088
ETMall東森購物
1,207
Yahoo購物
1,216
PChome購物
1,598
ETMall東森購物
1,668
Yahoo購物
1,786
PChome購物1,880
博客來
2,980

1,683

1,683

1,683

5,083

4,784

1,598

1,880

2,384

1,620

1,496

3,700

10,500

1,716

3,100

12,600

8,100

5,500

6,200

6,500

13,500

11,300

14,900

1,900

1,152

12,200

3,000

2,700

1,343

1,048

3,400

1,428

1,280

1,800

1,800

3,600

1,026

3,700

11,400

1,800

1,380

14,628

16,377

18,900

10,700

28,428

12,300

1,891

2,600