| 品牌 | Alex 電光 |
|---|---|
| 類型 | 免治馬桶座 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 材質 | ABS、不鏽鋼 |
| 電壓 | AC110V 60Hz |
| 電線規格 | 170cm |
| 適用水壓 | 1~5kgf/cm2 |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 4.8kg |
| 商品尺寸 | W 449 x D 501 x H 112 mm |
| 產地 | 韓國 |
| 內容物 | 免治馬桶座 |
| BSMI許可字號 | - |


8,151
momo購物網
8,245
PChome購物
8,300
PChome購物
9,370
Yahoo購物
12,255
momo購物網
13,174
PChome購物
6,499

6,499

10,566

10,070

3,100

4,200

10,965

1,450

2,200

47,940

79,806

56,400

6,799

15,961

4,800

35,000

7,999

13,888

2,071

2,798

3,327

2,904
29,900

72,774

134,900

3,980

3,580

3,055

73,204

1,600

1,988

8,888

1,580

9,988

1,490
1,990

1,850

41,900

1,980

2,990
34,900

7,599

11,111

1,099
7,990

4,280

9,999

63,359

27,888