| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AFM-350 |
| 顏色 | 月光白, 薄櫻粉 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 包裝尺寸:W365xH425xD185mm |
| 注水最大深度(cm) | 約12~15cm |
| 按摩功能 | 腳底滾輪 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |


1,999
PChome購物1,999
博客來
1,999
Yahoo購物
1,999
PChome購物
1,999
PChome購物
1,999
PChome購物
1,999
PChome購物
1,999
PChome購物
1,999
momo購物網
2,212
Yahoo購物
2,212
PChome購物
2,212
PChome購物2,280
博客來
2,312
Yahoo購物
2,312
PChome購物
2,312
PChome購物2,380
博客來
2,512
momo購物網
2,623
ETMall東森購物
2,912
momo購物網
2,980
momo購物網
3,312
momo購物網
3,712
momo購物網3,680

1,011
1,880

1,080

1,080
1,138

1,380
1,180

1,099

1,399

1,712

1,003

1,117

1,104

54,400

15,800

3,148
2,150

1,280

18,700

12,800

69,900

34,900

86,899

13,888

3,680

14,280

5,732

6,211

15,210

49,900

5,516

10,791

9,810
9,900

6,490

2,690

1,190

1,094

1,369

4,762
1,280

5,990

4,233

1,287

5,091
1,380

7,990

1,269