| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SK-60 |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 120V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200~300W |
| 尺寸 | W145xH175xD105 mm |
| 重量 | 568 g |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51380 |


1,080
Yahoo購物1,080
博客來
1,080
momo購物網
1,080
PChome購物
1,080
PChome購物
1,080
PChome購物1,880

1,080
1,138

1,380
1,180

1,099

1,399

1,712
3,680

1,003

1,999

1,117

1,011

12,999

1,499
15,999

15,875

9,405

12,300

8,091

1,287

8,290

1,320

8,290

14,480
2,788
1,398

2,612

1,539

1,780

1,968

7,641

4,990

2,895

1,480

1,227

1,499
1,453

16,990
1,999

6,640

2,140

1,081

1,121
1,588

3,960
49,800

3,391

1,011