| 品牌 | 聯統牌 |
|---|---|
| 型號 | LT-350 |
| 型式 | 壁扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | - |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 消耗電功率(W) | 55W |
| 產品重量 | 3.1kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |


1,104
ETMall東森購物
1,166
ETMall東森購物
1,169
momo購物網1,200
博客來
1,290
PChome購物
1,316
Yahoo購物
1,330
PChome購物
1,390
PChome購物
1,104

1,025

1,125

1,240

1,288

1,520
1,780

1,003

15,800

1,280

4,735

13,999

4,800

4,840

34,900

54,400

7,820

23,900

1,080
10,999

3,148
2,150

7,296

31,900

1,050

1,216
1,190

18,700

1,407

12,800

1,999

6,990

6,113

1,088
1,931

9,999

29,900

59,999

10,400

52,990

1,791
5,999

69,900

47,742

34,900

86,899

17,066

14,699

13,888