| 品牌 | Artisan |
|---|---|
| 型號 | TF2000 |
| 型式 | 無葉片風扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 請見圖示說明 |
| 消耗電功率(W) | 1400W |
| 產品重量 | 3.5kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 無 |
| BSMI許可字號 | R3D016 |
| 注意事項 | 1. 不適用有靜音需求者。2. 使用此商品,勿使用延長線。 |


5,516
ETMall東森購物
5,516
ETMall東森購物
5,711
momo購物網
5,711
momo購物網
6,250
momo購物網6,490
博客來
6,490
Yahoo購物
6,490
PChome購物
6,490
PChome購物
6,490
momo購物網
6,490
momo購物網6,490
博客來
6,490
momo購物網6,490
博客來
6,490
Yahoo購物
6,490
PChome購物
6,490
PChome購物
6,490
momo購物網
6,490
PChome購物
6,490
PChome購物6,490
博客來
6,490
Yahoo購物
6,490
Yahoo購物
6,490
ETMall東森購物
6,490
ETMall東森購物
6,499
PChome購物
6,499
momo購物網
6,499
momo購物網
6,580
momo購物網
6,888
ETMall東森購物
6,990
PChome購物
7,990
PChome購物
7,990
Yahoo購物7,990
博客來
7,990
ETMall東森購物7,990
博客來
7,990
Yahoo購物
7,990
Yahoo購物
7,990
Yahoo購物7,990
博客來
5,091

1,606

1,494

3,071

2,125

1,530

1,288

2,286
14,990

1,063

2,201

1,927

5,588

1,436

1,691

1,861

1,351

8,499

2,796

1,290

13,591

2,371

4,249

2,541

2,192

18,691

1,436

1,274

1,946
4,450
2,380

1,612

2,380

1,390
1,380

1,412

3,388

9,504

14,628

16,377

18,900

10,700

2,880

2,080

2,600

28,428

5,732

6,211

15,210