| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SDR-120 |
| 濾網種類 | 無需濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | φ72.5 * 201.7mm |
| 電源 | 110V |
| 噪音比(dB) | - |
| 機體重量 | 0.4 kg |
| 除濕公升數 | 3L(公升)以下 |
| 水箱容量 | 1L(含)以下 |
| 連續排水 | 無連續排水功能 |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 除濕方式 | 水玻離 |
| 適用坪數 | 5坪以下 |
| 特殊功能 | 衣物乾燥 |
| 適用濾網 | 無 |
| 消耗電功率 | 26W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 適用室溫範圍 | 25°C,85% RH |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 免驗 |


1,578
Yahoo購物
1,578
ETMall東森購物
1,798
ETMall東森購物1,798
博客來
3,036
momo購物網
3,076
Yahoo購物
3,076
ETMall東森購物5,154
博客來
5,992
Yahoo購物
5,992
ETMall東森購物
5,992
momo購物網8,490
博客來
17,490

19,900

2,999

2,788

3,188
3,280

8,112

16,188

13,800
4,980

11,040

3,280

1,015

3,980

14,000

2,799

1,380

1,501

3,132

6,490

1,290

11,520

1,999

1,290

1,062

2,680

1,280

6,999

6,990

1,579

1,097

1,242

4,999

9,878

6,888

3,601

1,080

2,208

2,699

10,788

1,228

2,588

12,700

2,999

1,999

3,480

2,840

3,280

2,580