| 品牌 | 山水 |
|---|---|
| 型號 | GRA360 |
| 濾網種類 | 無需濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 100*100*265mm |
| 電源 | 110V |
| 噪音比(dB) | - |
| 機體重量 | 除濕棒 580g、還原座 290g |
| 除濕公升數 | 3L(公升)以下 |
| 水箱容量 | 1L(含)以下 |
| 連續排水 | 無連續排水功能 |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 除濕方式 | 水玻離 |
| 適用坪數 | 5坪以下 |
| 適用濾網 | . |
| 消耗電功率 | 60W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 適用室溫範圍 | 25°C,85% RH |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 免驗 |


1,999
ETMall東森購物
1,999
PChome購物
1,999
PChome購物
1,999
Yahoo購物
1,999
momo購物網
1,999
momo購物網
1,999
momo購物網
2,499
ETMall東森購物
2,499
momo購物網
2,579
Yahoo購物
2,579
momo購物網
17,490

1,578

19,900

2,999

2,788

3,188
3,280

8,112

16,188

13,800
4,980

11,040

3,280

1,015

3,980

14,000

2,799

1,380

1,501

3,132

6,490

1,290

11,520

1,290

1,062

2,680

1,280

6,999

6,990

1,579

1,097

1,242

4,999

9,878

6,888

3,601

1,080

2,208

2,699

10,788

1,228

2,588

12,700

2,999

1,999

3,480

2,840

3,280

2,580