| 品牌 | 巧福 |
|---|---|
| 型號 | UC-860R |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 主機:40×30×51cm |
| 按摩功能 | 磁石紅外線保健 |
| 遙控器 | 無 |
| 電壓/頻率 | AC110V/60Hz |
| 最大額定功率(w) | 210W |
| 保固年限 | 1年 |
.jpg)

1,888

1,683

1,588

3,999

3,680

1,480

4,988

2,680

24,800

4,188

3,980

1,512

2,499

5,990
2,380

5,520

1,332

7,839

1,332

1,462

2,790

2,388
1,090
1,251
3,990

1,269

3,830

3,980

6,710

3,980

3,990

1,357

1,590

3,830

1,046

15,732

2,990

2,870

5,690

3,290

8,850

15,500

2,711

15,010

1,139

10,800

2,488

1,877

3,300