| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | A02037-FF00 |
| 類型 | 美腿機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 35x68x38cm |
| 按摩部位 | 小腿 |
| 按摩方式 | 震動式 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 重量(kg) | 單入430g,1副860g |
| 消耗功率 | 5W |
| 保固年限 | 無 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | 無 |


2,680

2,599

9,999

1,088

1,051

3,680
2,480

1,800

1,080

13,999

38,998

2,980

1,580

6,251

39,840

2,980

2,980

2,212

2,270

3,980

4,731

23,749

25,330

2,980

3,591

2,980

11,800

1,580

1,861

1,051

2,970
35,800

2,511

1,880

7,980

1,680

5,280

16,800

2,680

11,730

9,999

3,680

1,459

1,470

2,590

1,935

17,099

21,080

29,900