| 品牌 | 輝葉 |
|---|---|
| 型號 | HY-768 |
| 類型 | 美腿機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 白色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 42.5*19*21cm |
| 按摩部位 | 足底、小腿、手臂、大腿 |
| 按摩方式 | 指壓式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式、插電式 |
| 電壓/頻率 | 5V/2A |
| 重量(kg) | 2.6kg |
| 消耗功率 | 10W |
| 保固年限 | 無 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |


12,990

1,380

10,900

1,280

2,980

1,999

6,600

4,999

1,260

1,037

1,980

4,680

2,490

2,280

2,580

2,680

3,280

22,800

1,999

14,990

2,980

1,080

1,680

1,680

4,680

2,980

76,800

10,800

6,980

6,990

9,900

4,999

16,800

3,990

11,800

1,880

78,000

168,000

2,680

46,800

8,800

9,999

16,800

44,999

23,999

22,800

6,990

22,800

7,929