| 品牌 | Panasonic |
|---|---|
| 型號 | EW-RA190 |
| 類型 | 美腿機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 粉紅色系, 灰色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 寬約82x深約35x高約81.5cm |
| 按摩部位 | 大腿, 小腿, 足底 |
| 按摩方式 | 氣壓式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 無線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | AC 110V 60Hz |
| 重量(kg) | 約2.950kg |
| 消耗功率 | 24W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | - |

9,999
博客來9,999
博客來
9,999
Yahoo購物
9,999
PChome購物
9,999
PChome購物
9,999
ETMall東森購物
9,999
momo購物網
9,999
momo購物網
9,999
momo購物網
19,800
momo購物網
21,521
Yahoo購物
1,890

2,379

2,850
3,190
1,222

1,418
1,990

1,828

4,680
1,200

1,230

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213
31,527

10,900

69,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950
49,000

15,188

98,410

7,999

17,936

59,755

2,860

13,335

89,410

14,490

1,710

129,000

42,152

20,990

45,672

14,322

13,631

2,047