| 品牌 | 日本Lourdes |
|---|---|
| 型號 | AX-HPL368 |
| 類型 | 按摩椅墊 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 煙燻灰, 奶霜杏 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 約W400×L500×H250mm |
| 按摩部位 | 頸部, 肩部, 小腿, 大腿, 腰部, 背部 |
| 按摩方式 | 指壓式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 重量(kg) | 約3.4kg |
| 消耗功率 | 42W(溫熱開啟10W) |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R53670 |


5,280
Yahoo購物
5,280
PChome購物
5,280
momo購物網
5,280
momo購物網
5,280
Yahoo購物
9,688
momo購物網
3,088

1,199

3,080

2,588

1,380

4,080

4,280

3,580

1,680

2,980

7,880

12,399

6,899

2,280

2,580

7,880

2,812

9,880

2,990

32,662

37,000

18,810

2,600

7,590

21,500

2,680

2,047

2,023

2,641

7,990

2,999

8,870

1,223

2,390

45,839

1,026

4,075

7,800

10,900
4,990

151,216

25,858

5,025

3,699

4,389

14,250

16,280

1,580

3,753