| 品牌 | MOLIJIA 魔力家 |
|---|---|
| 型號 | BY010066 |
| 類型 | 腳底按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 長50cm x寬40 cm x高67 cm |
| 按摩部位 | 足底, 小腿, 大腿 |
| 按摩方式 | 無 |
| 特殊功能 | 溫熱功能, 紅外線 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 110V /60HZ |
| 最大額定功率(w) | 400W |
| 重量(kg) | 10.5Kg±5% (含可拆式布套) |
| 消耗功率 | 400W |
| 保固年限 | 2年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R53615 |


2,511
momo購物網
3,799
momo購物網
4,290
ETMall東森購物
4,290
Yahoo購物
4,290
momo購物網
4,290
momo購物網
4,290
PChome購物
4,290
ETMall東森購物
5,595
momo購物網
6,320
momo購物網
6,320
Yahoo購物
6,320
PChome購物
6,320
ETMall東森購物
6,320
momo購物網
6,320
ETMall東森購物1,870

1,138

1,299

1,698

2,191

4,761
1,020

3,577

1,663

3,391

1,473

1,051

1,392

1,190

1,110

1,246

1,181

1,049

1,211

1,691

1,110
1,069

44,999

19,999

86,888

6,320

2,680

8,800

1,590

2,371

3,680

2,811

1,990

4,241

6,251

3,360

1,190

2,980

4,240
35,800

3,680

16,065

16,800

6,980
6,199

3,680

43,032

32,600

6,990