| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | PPM3111B |
| 類型 | 肩頸按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 290*290*110mm |
| 按摩部位 | 小腿, 大腿, 頸部, 腹部, 背部, 腰部 |
| 按摩方式 | 滾輪式 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 重量(kg) | 1.4kg |
| 消耗功率 | 24W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | 無BSMI |


15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811