| 品牌 | 輝葉 |
|---|---|
| 持續馬力 | 機械式驅動 |
| 跑步帶寬度 | 43-48cm |
| 最大承重(kg) | 100KG以上 |
| 保固 | 一年 |
| 產地 | 中國 |
| 機身重量(kg) | 56.4kg |
| 機身尺寸(長x寬x高)(cm) | 151.6x79.3x125.2cm |
| 顏色 | 白色, 黑色 |


12,990

1,380

10,900

1,280

2,980

1,999

6,600

4,999

1,260

1,037

1,980

4,680

2,490

2,280

2,580

2,680

3,280

1,999

14,990

1,080

1,680

2,980

1,680

4,680

2,980

76,800

10,800

6,980

9,900

6,990

4,999

16,800

3,990

11,800

1,880

78,000

168,000

2,680

46,800

2,970

8,800

9,999

16,800

44,999

23,999

22,800

6,990

22,800

7,929