| 品牌 | 小太陽 |
|---|---|
| 類型 | 萬用鍋 |
| 型號 | TE-428 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 288x300x267mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.2kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 陶瓷 |
| 配件 | 量杯 |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R35752 |
3,980

1,680

1,480

2,762

1,127

3,386

1,080

2,764

4,590

3,089

2,180

2,711
1,115

3,881

3,141

2,499
19,550

33,915

26,600

21,200

32,480

38,250

2,323
45,425

2,280
1,480

1,080

15,350

3,510
56,900

1,799

4,590

3,388

2,380

60,900

2,618

35,990
174,900

13,990

2,589

4,800

8,480

3,590

3,990

12,800

2,490

4,260

2,480

4,206